40мм-100метров

Лента «Туман» (Silver Rain) ⌀ 40 (100 м.)
980 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UP 1
+380 (68) 960-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовка 1шт.
ОПИСАНИЕ:
Шланг туман диаметр 40 Спрей шланг "Туман - Silver Rain" представляет собой полиэтиленовую тонкостенную трубу диаметром 40 мм с отверстиями малого деаметра. Этот шланг предназначен для орошения методом поверхностного разбрызгивания. Применяемые в ленте светостабилизирующие примеси защищают ее не только от ультрафиолетового излучения, а также делают устойчивой к химическому воздействию на нее пестицидов и различных удобрений, применяемых в процессе выращивания растений, чем увеличивают срок ее эксплуатации. Система капельного орошения туман более эффективна и экономна, чем традиционные системы распыления. Эта система расстилается легко и быстро, не закручивается. Монтаж капельной ленты стоит дешевле и занимает меньше времени. Повышает урожайность культур. Лента для капельного орошения туман - система верхней поливки, методом разбрызгивания (дождевания). состоит из круглого гибкого шланга, который легко монтируется. Лента производится только из первичных материалов, применяемых в изделиях, контактирующих с пищей.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Лента туман |
| Длина | 100 м |
| Длина бухты | 100 м |
| Диаметр | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальное рабочее давление | 1.7 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Рабочее давление | 1.7 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Размер (") | 1/2 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴/упаковка


