ТУМАН 32мм-200м

Лента «Туман» 32мм (200 м.)
1 055 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UP 1
+380 (68) 960-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовка 1шт.
ОПИСАНИЕ:
Лента Туман (диаметр 32, (200 м.)
- Длина бухты 200 м
- Состояние Новое
- Тип Капельная лента
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Лента туман |
| Длина | 200 м |
| Диаметр | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Рабочее давление | 1.5 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Размер (") | 1/2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴/упаковка


