Корея 32мм-100метров

Лента «Туман» (Golden Spray) ⌀ 32 (100 м.)
700 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UP 1
+380 (68) 960-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовка 1шт.
ОПИСАНИЕ:
Лента "Туман" (GOLDEN SPAY) 32
Спрей шланг "GOLDEN SPAY" представляет собой тонкостенную полиэтиленовую трубу с отверстиями малого диаметра. Данный шланг предназначен для орошения методом поверхностного разбрызгивания.
- Диаметр 32 мм
- Длина бухты 100 м
- Устойчивость к ультрафиолету да

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Лента туман |
| Длина | 100 м |
| Длина бухты | 100 м |
| Диаметр | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальное рабочее давление | 1.4 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Рабочее давление | 1.4 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Размер (") | 1/2 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/упаковка



