Туман 25мм 100метров

Лента «Туман» капельный полив (Golden Spray) 25мм (100 м.)
560 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UP 1шт ТМ-ГС
+380 (68) 960-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовка 1шт.
ОПИСАНИЕ:
Лента «Туман» (Golden Spray) ⌀ 25 (100 м.)
- Диаметр 25 мм
- Размер бухты 100 м
- Страна производства Корея
- Тип Лента

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Лента туман |
| Длина | 100 м |
| Длина бухты | 100 м |
| Диаметр | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальное рабочее давление | 1.7 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальное рабочее давление | 0.7 Бар |
| Рабочее давление | 1.5 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Размер (") | 1/2 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴/упаковка


