
Кран 16*16 мм (упаковка 50 шт.) шаровый проходной для трубки "Mavi"
640 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MV-0116-50шт
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Особенности
Встраивается в трубки с малым диаметром и обеспечивает доставку воды непосредственно в корневую зону.
Такая капельница отлично подходит для профессионального и любительского выращивания большого количества растений и рассады горшков, а также для организации полива в тепличных условиях.
Особенности
Кран шаровый проходной используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм. Его использование позволяет быстро и надежно соединить отрезки капельной трубки между собой и при необходимости дает возможность отдельно перекрывать часть линии полива. Процесс монтажа занимает немного времени и не требует специальной подготовки. Кран изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлено из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Легкий ход запорного механизма;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по монтажу проходного крана:
- Ровно обрезать концы трубки;
- С двух сторон надеть слепую трубку 16 мм на "ерш" на всю глубину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,00009 м^3 |
| Применение | для трубки 16 мм |
| Объемный вес | 0,0221 кг/м^3 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Способ подключения | соединение |
| Количество выходов | 1 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Единица | 1 шт |
| Вес | 0,03 кг |
- Цена: 640 ₴/упаковка





