Топ продаж

Адаптер для садовой трубки SLD (75шт.)
600 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UP 75
+380 (68) 960-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовка 75шт.
ОПИСАНИЕ:
- Основные атрибуты
- Производитель SLD
- Страна производитель Украина
- Тип Адаптер
- Пользовательские характеристики
- Страна производства.
- Цвет Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Муфта соединительная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/упаковка


