
Соединение 1/2" наруж. для капельной ленты SLD
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UP 150-1/2
+380 (68) 960-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ:
- Страна производитель Украина
- Материал Пластик
- Наружная резьба 1/2"
- Размер (") 1/2
- Тип Фитинг
- С помощью муфты с наружной резьбой 1/2 можно соединить отрезки капельной ленты между собой ,а так же соединить со вторым фитингом 1/2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴


