
Резинка для капельной ленты SLD (100шт.)
220 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UP 100
+380 (68) 960-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовка 100шт.
ОПИСАНИЕ:
Резинка уплотнительная для стартеров и кранов капельного полива.
Уплотнительная резинка служит для монтажа стартера и стартовых кранов в магистральную трубу, с последующим подключением многолетней трубки капельного полива и ленты капельного полива.
Изготовлена из высокопрочного материала.
Минимальный диаметр магистральной трубки для монтажа резинки: 25 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Размер (") | 1/2 |
| Тип | Коннектор |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/упаковка


