Топ продаж

Стартовый кран с поджимом для капельной ленты черный "SantehPlast"
12,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SL-004А
+380 (68) 960-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | КРАН стартер |
| Применение | для капельной ленты |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Диаметр отверстия для подключения | 11 мм |
| Способ подключения | поджим |
| Единица | 1 шт |
Особенности
Стартер с поджимом применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Встраивается стартер в отверстие в стенку магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный диаметр 32 мм. С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Прижимная гайка надежно держит стартер в стенке магистральной трубы.
Краткая инструкция по монтажу стартера с поджимом для капельной ленты:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 11 мм;
- Вставить фитинг;
- Прижать гайкой;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран |
Информация для заказа
- Цена: 12,75 ₴


