Топ продаж

Капельница (4 л/ч) с компенсацией давления
4,79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UP 100
+380 (68) 960-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ:
Предназначена для лент капельного полива. Капельница широко применяется в орошении таких культур как: виноград, цветы, тепличные культуры, горшечные растения, а также в ландшафтном дизайне, озеленении и особенно если культуры выращиваются на субстрате.
- Простота установки;
- Универсальность использования;
- Высокая эффективность и точное водоизлияние;
- Равномерное распределение воды по всей длине линии полива;
- Возможность использования на участках с большими перепадами высоты;
- Разборная конструкция для лёгкой чистки;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы;
- Низкая цена.
- • Производитель – Santehplast
- • Страна производитель – Украина
- • Тип – Капельница
- • Материал корпуса – Пластик
- • Расходы – 4л.\час.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 4,79 ₴


