
Труба 16мм 33см 200 метров для капельного полива с эмиттером "EVCI"
1 550 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16 33см 200м
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Особенности
Встраивается в трубки с малым диаметром и обеспечивает доставку воды непосредственно в корневую зону.
Такая капельница отлично подходит для профессионального и любительского выращивания большого количества растений и рассады горшков, а также для организации полива в тепличных условиях.
Evci Plastik Шланг Капельный 16 мм (200 м/33см)
Описание Evci Plastik Шланг Капельный 16 мм (200 м/33см)
Особенности:
- Экономичность в расходе воды
- Монтаж системы очень прост и не требует создания высокого давления в системе (установки насоса)
- Вода подается в зону корней растений, моментально впитывается, и используется растениями на 100%
- Полив может быть осуществлен даже во время дневного солнцепека и не опасаться попадания воды на листья растения
-
Производитель Evci Plastik Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Тип Капельный Диаметр 16 мм (5/8 дюйма) Длина шланга 200 м Шаг капельниц 33см Цвет Черный Вес 10 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Расход воды (м3/час) | 2 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Длина бухты | 200 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 77 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1.1 мм |
- Цена: 1 550 ₴/бухта





