ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Фирменный профессиональный радиатор Radiatori 2000 SHARK Italy 🇮🇹 – это оригинальный продукт премиум-люкс класса.
✅ Оригинал Италия 100% – сертифицированное европейское качество
✅ Современный биметаллический радиатор: стальной сердечник + алюминиевый корпус
✅ Выдерживает рабочее давление до 30 бар
✅ Максимальная температура теплоносителя – 110 °C
✅ Элегантный дизайн с идеальной эмалью и долговечным покрытием
От продавца:
✔ Настоящий премиум люкс сегмент отопительных систем
✔ Официальный импорт Radiatori 2000 Italy 🇮🇹
✔ Оптимальный вариант для тех, кто ценит надежность и статус
✔ В наличии секции от 4 до 12
От монтажника:
🔧 Ставится идеально – точная геометрия и надёжные соединения
🔧 Реально держит давление даже в многоэтажных домах
🔧 Очень высокая теплоотдача, быстро прогревает помещение
🔧 Настоящий радиатор «на годы» без проблем и протечек
Осевая межцентровая: 500 мм
Высота секции: 560 мм (по факту)
Глубина: ~100 мм
Тип: биметалл премиум-класса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 195 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 750 ₴/секция








