Описание радиатора TT TERRA TEKNIK
TT Terra Teknik 22 тип – это современный стальной панельный радиатор украинского производства, который изготавливается на заводе Сантехрай от Mirado. Радиатор создан по европейским стандартам качества и адаптирован под условия эксплуатации в СНГ.
Толщина металла: 1,25 мм, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Диапазон размеров: от 500×400 мм до 500×2000 мм, также доступны модели с высотой 300 мм.
Варианты подключения: нижний подвод и боковой подвод.
Классы исполнения: 22 тип (оптимальное сочетание мощности и компактности), а также доступен 11 класс.
Применение: этими радиаторами комплектуют жилые комплексы и многоэтажные дома по всей Украине и СНГ.
Главные преимущества:
Надёжность и увеличенный срок службы за счёт качественной стали 1,25 мм.
Высокая теплоотдача, соответствующая современным стандартам энергосбережения.
Универсальность подключения (нижний и боковой подвод).
Самый лучший радиатор украинского производства, признанный специалистами и строителями как лучший выбор для отопления высотных зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 760 ₴







