ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества
"Биметаллические радиаторы Intelli 500×96 мм — это настоящий эталон качества от ведущего итальянского производителя. За 20 лет работы в сфере отопления я могу уверенно сказать: эти радиаторы — одни из лучших в своем классе. Они объединяют в себе надежную стальную основу и высококачественный алюминиевый корпус, что обеспечивает отличную теплоотдачу, устойчивость к гидроударам и долговечность работы даже в самых жестких условиях.
Итальянская сборка, строгий контроль качества и продуманный дизайн делают их идеальным выбором для современных систем отопления. Если вам нужен радиатор, который будет служить десятилетиями и эффективно согревать ваш дом — Intelli 500×96 мм именно то, что нужно."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.7 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.22 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 187 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 300 ₴/секция








