
Радиатор 500/100 (10 секция) алюминиевый "Calgoni Alpa Pro Италия"
5 500 ₴/секция
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Alpa Pro 500
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Итальянские алюминиевые радиаторы Calgoni Alpa Pro 500
Секционные алюминиевые радиаторы Calgoni Alpa Pro рассчитаны для автономных (индивидуальных) систем отопления. Calgoni Alpa Pro сочетают в себе итальянский дизайн и европейское качество.
- Отличительная особенность новой серии радиаторов Calgoni - увеличенная площадь съема тепла за счет увеличения глубины до 96 мм.
- Габаритные размеры секции 580х80х95 мм.
- Вес секции 1,3 кг.
- Максимальное рабочее давление до 20 бар.
Calgoni Alpa Pro это:
- Опыт бренда более 40 лет.
- Итальянский классический дизайн.
- Высокая теплоотдача. 10 секций прогревают до 15 м2.
- Соответствуют европейским стандартам EN442-2 о тепловой мощности
- Низкая инерционность. Быстрый прогрев помещений
- Перегруппировка в любое количество.
- Надежная скрутка секций.
- Стандартное подключение - межосевое расстояние 500 мм - устанавливается вместо старых батарей без изменений разводки систем отопления.
- При установке радиаторов на автономное отопление срок службы до 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calgoni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.5 кг |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.3 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 210 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 500 ₴/секция











