ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества
Радиатор биметаллический Ekotherm 500×80 мм для отопления "ЭКОТЕРМ"
Радиатор биметаллический Ekotherm с цельносварной стальной трубкой и усиленным алюминиевым корпусом — надёжный выбор для стабильной работы системы отопления.
Производитель — известный завод Ekotherm, специализирующийся на выпуске стальных, алюминиевых и биметаллических радиаторов, соответствующих современным требованиям качества и безопасности.
Основные характеристики:
Глубина секции: 80 мм
Межосевое расстояние (подключение труб): 500 мм
Полная высота: 560 мм
Теплоотдача одной секции: 170 Вт
Биметаллические радиаторы Ekotherm — это оптимальное решение для квартир, частных домов, а также объектов с высокими требованиями к надёжности и долговечности отопительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 278 ₴/секция





