
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Биметаллический радиатор MIRADO 500/96 - это качественный отопительные приборы, имеющие алюминиевый корпус и стальную сердцевину, по которой циркулирует теплоносительВ радиаторах Mirado применены лучшие свойства алюминиевых радиаторов, которые дополнены полезными качествами стали. Благодаря прочности стали они выдерживают большое давление более 30 бар и позволяют несколько снизить требования к качеству теплоносителя, которые очень существенны при применении обычных алюминиевых радиаторов. С другой стороны от алюминиевых радиаторов они взяли и их основные достоинства - хорошую теплоотдачу и современный дизайнБиметаллический радиатор Мирадо - это стальной каркас залитый алюминием. Теплоноситель в таких радиаторах почти не контактирует с алюминием, он движется по стальным трубкам, которые в свою очередь передают тепло алюминиевым панелям, а те нагревают окружающий воздух. Внешне биметаллические радиаторы очень похожи на алюминиевые.
Биметаллические радиаторы MIRADO пригодны для использования в городских системах централизованного отопления, автономного отопления.
Завод SAN TEH RAI (САН ТЕХ РАЙ) – первый и единственный в Украине производитель отопительных радиаторов, выпускающий посекционные радиаторы для отопления 10 секций в заводской упаковке, что позволяет установить радиатор прямо в ней и защищает отопительный прибор от повреждений на время отделочных работ.
Технические характеристики биметаллических радиаторов Mirado 500/96
| Температура теплоносителя, не более | 160 °С |
| Избыточное рабочее давление, атм | 30 |
| Опрессовочное давление, атм | 45 |
| Межцентровое расстояние ниппельных отверстий, мм | 500 |
| Объем теплоносителя секции, л | 0,28 |
| Номинальный тепловой поток секции, Вт | 202 |
| Габаритные размеры секции, ВхГхШ | 555х96х80 |
| Высота | 555 |
| Диаметр вх. отверстия, дюйм | 1'' |
| Цвет | Белый |
| Масса секции, кг | 1,7 |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Вес | 17 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Диагональное |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 205 Вт |
| Тип радиатора | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 490 ₴/секция








