ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Алюминиевый радиатор Aquavita 500/80 мм (Польша) — это эффективное решение для отопления помещений в условиях украинского климата.
Изготовленный на современном польском оборудовании "Euro-Baltic Therm", радиатор отличается прочностью, высоким рабочим давлением до 20 бар и отличной теплоотдачей.
Идеально подходит как для квартир, так и для частных домов. Порошковая покраска обеспечивает устойчивость к коррозии и эстетичный внешний вид.
Гарантия — 12 лет.
🔧 Характеристики:
Тип: Алюминиевый радиатор
Размер: 500/80 мм
Рабочее давление: до 20 бар
Страна производства: Польша
Стандарт класс, высокая теплоотдача
Гарантия: 12 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Испытательное давление | 26 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал | Алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 79 мм |
- Цена: 340 ₴/секция







