ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Биметаллический радиатор CAMINO — премиум-решение для эффективного и долговечного отопления.
Изготовлен с использованием передовых итальянских технологий, он сочетает алюминиевую внешнюю часть для быстрой теплоотдачи и прочное стальное ядро, устойчивое к коррозии и гидроударам.
Идеально подходит для украинских систем центрального и автономного отопления.
🔹 Максимальное рабочее давление — 24 бар
🔹 Температура теплоносителя — до 120°C
🔹 Высокая теплоотдача и экономичность
🔹 Современный европейский дизайн
🔹 Гарантия до 20 лет
Радиаторы CAMINO — это надежность, стиль и комфорт в вашем доме или офисе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camino |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.7 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 450 ₴/секция











