ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Для оптовых покупателей цены уточняйте по телефону (цены вас очень сильно удивят)!
звоните для скидки-%звоните для скидки-%звоните для скидки-%звоните для скидки-%
Биметаллический радиатор отопления KOER KR.100BI-500 GRAND 568x80 мм – идеальное решение для вашего дома! Изготовленный из высококачественного алюминиевого сплава и стали, радиатор гарантирует эффективный обогрев и долговечность.
Благодаря анафорезной окраске и эпоксидно-полиэфирному распылению, радиатор имеет безупречное белое покрытие RAL 9016, которое придает эстетический вид любому интерьеру.
Радиатор состоит из отдельных секций, соединенных ниппелями, что обеспечивает герметичность и надежность в местах соединения. Вертикальная вкладка из стальной трубки и повышенная толщина втулок гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики.
🌡️ Высокая теплоотдача – 180 Вт при ∆Т =70℃ и 130 Вт при ∆Т=50℃ – обеспечит комфортное тепло в вашем помещении даже в самые холодные дни. Максимальная температура теплоносителя достигает 110℃, что делает этот радиатор очень эффективным.
🔧 Радиатор KOER KR.100BI-500 GRAND выдерживает максимальное рабочее давление до 46 бар и давление при гидравлических испытаниях до 52 бар. Давление на разрыв превышает 55 бар, что свидетельствует о его высокой надежности.
Характеристики товара:
• Цвет: Белый (RAL 9016)
• Объем (л): 0,32
• Высота (мм): 568
• Ширина (мм): 80
• Назначение: Для отопления
• Торговая марка: KOER
• Теплоотдача (Вт): 180
• Материал корпуса: Алюминий и сталь
• Гарантийный срок (мес): 120
• Межосевое расстояние (мм): 500
• Максимальное рабочее давление (бар): 46
• Максимальная температура рабочей жидкости (°C): 110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 17.4 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| pH теплоносителя | 6,5 ÷ 8,5 |
| Вес (кг) | 1,68 |
| Высота (мм) | 568 |
| Гарантийный срок (мес) | 120 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 46 |
| Материал корпуса | Алюминий и сталь |
| Межосевое расстояние (мм) | 500 |
| Назначение | Для отопления |
| Объем (л) | 0,32 |
| Особенности | Давление на разрыв: >55 бар |
| Страна бренда | Чехия |
| Теплоноситель | Вода и незамерзающие жидкости |
| Теплоотдача (Вт) | 180 |
| Торговая марка | KOER |
| Ширина (мм) | 80 |
- Цена: 450 ₴/секция






