Характеристики:
Страна производителя: Украина
Материал: Высококачественный пластик.
Преимущества:
- легкий монтаж
- стойкость к ультрафиолету и механическим повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заглушка |
| Диаметр подключаемого шланга | 2" |
| Характеристика | Z-LF2" |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заглушка |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴




