ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Характеристики:
Страна производителя: Украина
Материал: Высококачественный пластик.
Преимущества:
- легкий монтаж
- стойкость к ультрафиолету и механическим повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 4*4 |
| Тип | фитинг стартовый для рукава Lay Flat |
| Наружная резьба | 4"(100мм) |
| Диаметр шланга подключается | 4" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Наружная резьба | 4" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартер |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 155 ₴




