Характеристики:
Страна производителя: Украина
Материал: Высококачественный пластик.
Преимущества:
- легкий монтаж
- стойкость к ультрафиолету и механическим повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 3*3 |
| Тип | фитинг стартовый для рукава Lay Flat |
| Наружная резьба | 3"(75мм) |
| Диаметр шланга подключается | 3" |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Наружная резьба | 3" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартер |
| Диаметр | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 75,50 ₴




