ЗВОНИТЕ для скидки -%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Для получения точной цены, наличия и быстрой отправки — свяжитесь с нами по телефону или оформите заказ через официальный сайт компании.
Заказы принимаются только через официальный сайт компании или в телефонном режиме.
Заказы, оформленные другими способами, не обрабатываются.
Копируйте ссылки и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это более выгодно и удобно. Больше моделей, реальные фото из состава и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Производитель Корея технология
Устоичивая к ультрофиолету
Крапельная лента OXI Tape от корейского производителя. Данная лента производится из первичного сырья с добавлением высококачественных пластификаторов, обеспечивающих устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Лента отличается от увеличенной толщиной стенок – 0,20 мм, что соответствует толщине 8 mil. Такая толщина стен позволяет использовать ленту в течение 3-5 сезонов при соблюдении условий эксплуатации и хранения. Интервал между щелями – 10 см. Этот интервал наиболее популярен среди садоводов и фермеров, подходящий для большинства огородных культур.
Рабочее давление ленты 0,4 - 1,2 бар - диапазон давлений обеспечит заявленное водоизлияние 1,2 литра в час с каждого эмиттера. Лента выдерживает большее давление, однако в таком случае водоизлияние будет больше заявленного.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Расход воды (м3/час) | 1.38 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Длина бухты | 1000 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Максимальная рабочая температура | 76 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 8 мм |
- Цена: 1 980 ₴







