ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Капельная лента CORSO (made in Italy) имеет самоочищающиеся плоские эмиттеры, которые уменьшают накопление частиц внутри лабиринта, даже при низких рабочих давлениях. Входное отверстие фильтра и широкие проходы лабиринта предотвращают засорение эмиттера. Устойчива к УФ излучению. Устойчива к химикатам и удобрениям используемым в сельском хозяйстве. Изготовлена из высококачественного первичного полиэтилена. Равномерный расход воды на большем расстоянии, в сравнении с щелевой капельной лентой.
Капельная лента: способ применения, принцип действия.
Капельная лента – это главный элемент в системе капельного орошения. Именно через нее просачивается жидкость с удобрениями в почву. Наша компания занимается производством капельных лент и их реализацией: лента со щелевым типом капельниц и лента с турбулентными плоскими капельницами (эмиттер). Купить капельные ленты этих видов можно, обратившись к нам.
Способ применения:
- Перед укладкой шлангов необходимо следующее:
- Срезать защитную пленку и открыть сердцевину.
- Установить рулон на устройство для раскладки.
- Убрать защитную пленку вокруг шланга.
- Избавиться от защитного картона с катушки.
- Шланг надо подать на раскладывающую трубу, направить водовыпуск капельниц вверх.
Принцип действия лент капельного полива:
- Жидкость поступает в регулирующий канал из подающей трубы через множество фильтрующих отверстий.
- Проходит через лабиринтный канал, который регулирует расход воды.
- Турбулентный эмиттер, интегрированный в капельную ленту, включает в себя лабиринтный канал.
- Турбулентный эмиттер равномерно распределяет воду для полива и предрасположен к меньшим засорам.
Укладка шлангов:
- Устанавливаем шланги сбоку от посадок, если растения растут на грядке в один ряд.
- Устанавливаем шланги между посадками, если растения растут в два ряда на грядке.
Не стоит забывать:
- Капельницы должны быть направлены вверх.
- Скорость раскладки регулируется исходя из состояния поля, при установке шлангов под почву.
- Использовать глубинный диск для обеспечения одинаковой глубины на механизме подачи шланга.
ОПИСАНИЕ:
Лента капельного полива 100 м.
Достоинства системы:
• Капельная лента укладывается на землю рядом с растением, для местного применения (выбор состоит только в расстоянии между лунками/капельницами) – она практически невесома.
• Легко монтируется – набор укомплектован всеми необходимыми фитингами.
• При засорении ленты – просто делается коррекция на полосы полива.
Экономия воды и времени!
Орошения в теплицах и парниках.
Достоинства системы:
• Капельная лента укладывается на землю рядом с растением, для местного применения (выбор состоит только в расстоянии между лунками/капельницами) – она практически невесома.
• Легко монтируется – набор укомплектован всеми необходимыми фитингами.
• При засорении ленты – просто делается коррекция на полосы полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 40 см |
| Длина | 200 м |
| Длина бухты | 200 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальное рабочее давление | 0.7 Бар |
| Рабочее давление | 0.7 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Размер (") | 1/2 |
- Цена: 600 ₴




