
ЗВОНИТЕ для скидки -%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылки и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это более выгодно и удобно. Больше моделей, реальные фото из состава и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОРЕЯ
бухты 100м
200м
300м
500м
1000м
2000м
шаг между эмиттерами 10,15,20,30,40,50см
Крапельная лента широко применяется в тепличных хозяйствах и полевых условиях, а в последнее время становится популярной среди владельцев приусадебных участков.
Ее используют в комплексе с покрытием растений и почвы агроволокном для организации наиболее равномерного полива и формирования оптимальных условий увлажнения корневого слоя.
Корейская Капельная лента «Garden Drip» с толщиной стенки 7 mil одна из самых лучших, наиболее популярная и универсальная в применении.
Из основных ее преимуществ:
Довольно высокая механическая прочность
Возможность использования вторично при соблюдении условий бережного хранения и обращения
Практичность и удобство при разматывании и укладке ленты
Различный шаг расположения эмиттеров позволяет подобрать ленту для культур с разной схемой высадки (посева) и требованиями к

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Расход воды (м3/час) | 2 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 30 см |
| Длина бухты | 1000 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Максимальная рабочая температура | 77 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 7 мм |
- Цена: 1 900 ₴





