Стартер предназначен для соединения спрей шланга с фурнитурой к ПВХ трубе или шаровым краном, имеющим внутреннюю 1" резьбу. Изготовлен из высококачественного и ударопрочного пластика ABS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AQUAPULSE |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Наружная резьба | 1" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коннектор |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



