
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества
СКИДКИ звони поТЕЛ-%СКИДКИ звони поТЕЛ-%СКИДКИ звони поТЕЛ-%
Биметаллический радиатор Camino 500/96
используется для обогрева помещений в централизованных и автономных системах отопления. Имеет более сложную конструкцию, посравнению с алюминиевыми и стальными собратьями, и сочетает в себе алюминиевую оболочку со стальной сердцевиной. Благодаря алюминиевой оболочке радиатор выделяется. А стальная сердцевина защищает устройство от коррозии, что увеличивает срок использования радиатора в несколько раз.
Высокая прочность
Устойчив к гидравлическим ударам. Достигается за счёт стали, из которой выполнена сердцевина.
Устойчивость к коррозии
С жидкостью контактирует только сталь, что особенно важно в центральных системах отопления.
Эффективное использование теплоносителя
Алюминиевый корпус способствует быстрому распространению тепла.
10 лет гарантии
Высочайшее качество и надежность радиаторов Italclima подтверждены фирменной десятилетней гарантией.
Качественная покраска
Стойкость к механическим повреждениям и долговечность покрытия обеспечивает использование экологически безопасных европейских красок и пять этапов покраски.
Заводская упаковка
Упаковка идет по 5, 6, 7, 8, 10 и 12 секций
Технические характеристики радиатора:
| Модель: | Camino 500/80/96 |
| Производитель: | Italclima |
| Материал: | биметалл (алюминий+сталь) |
| Вид: | секционный |
| Давление рабочее: | 22 атм |
| Давление испытательное: | 50 атм |
| Высота межцентровая: | 500 мм |
| Диаметр входного отверстия: | 1" |
| Высота общая: | 570 мм |
| Глубина секции: | 96 мм |
| Ширина секции: | 80 мм |
| Вес секции: | 1,8 кг |
| Тепловая мощность секции: | 1960 |
| Объем теплоносителя: | 0,33 л |
| Страна производства: | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camino |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.7 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 490 ₴/секция






