ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Описание Радиатор биметаллический Feretti 500/100
Биметалический радиатор Feretti 500/100 предназначен для отопления различных помещений, как и в автономных системах с собственной котельней, так и в центральных системах отопления. Стабильно работает в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность радиатора зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, способны выдерживать высокие показатели температур.
Ширина одной секции - 80мм
Радиатор состоит из 10 секций
Характеристики Радиатор биметаллический Feretti 500/100 (11687067)
-
-
Страна регистрации бренда:
- Италия
-
-
Основные характеристики Радиатор биметаллический Feretti 500/100 (11687067)
-
Бренд:
- Другое
-
Модель:
- Feretti 500/100
-
Межосевое расстояние:
- 500 см
-
Тепловая мощностьь:
- 105 Вт
-
Рабочее давление:
- 10 атм.
-
Объем воды в радиаторе:
- 2 л
-
Ширина:
- 76 см
-
Длина:
- 76 см
-
Высота:
- 50 см
-
Глубина:
- 10 см
-
Вес:
- 14.5 кг
-
Количество секций:
- 10
-
Вид радиатора:
- стандартный
-
-
Дополнительная информация
-
Цвет изделия:
- белый
-
Тип установки:
-
Тип подключения:
-
Тип радиатора:
- секционный
-
Монтажный комплект:
- докупается отдельно
-
Страна-производитель:
- Италия
-
Гарантия:
- 12 мес.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.3 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 420 ₴/секция




