
Радиатор 500/96мм (10 секций) алюминиевый премиум класс "Lemberg Польша"
4 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Lemberg500-96-10
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Теплострой и aminajc.com.uaДорогие покупатели;Просим вас пожалуйста. Прежде чем покупать товар.Позвоните по телефону и узнайте товар в наличии или нет,особенно по пром и олх оплате.Это отражается на вас и на нас. 0689602351 Артур
Мы сильно загружены всегда не успеваем ставить в наличии или нет.
Спасибо за понимание с уважением Всесвит-все для дома
.Адресс;
Г. Харьков Тц. Барабашева -Хоз. ряды
Ул. Раевская 14 бывшая Елены Стасовой 14 Магазин склад и Всесвит все для дому
Алюминиевый радиатор Lemberg - это продукт польской фирмы Marek, занимающейся изготовлением отопительного оборудования. Производство проходит в три этапа: первый - выплавка секции под высоким давлением, с последующей обработкой антикоррозийным веществом, второй - окрашивание путем погружения в краску и нанесение порошкового покрытия RAL 9010, третий - обжиг в специальной камере с повышенной температурой. Каждая секция подвергается гидравлическому испытанию (опрессовка) при давлении в 25 атмосфер, что делает их идеальными для систем автономного отопления, а так же центрального, где давление теплоносителя не превышает 16 атмосфер. Внешне радиатор имеет классический внешний вид, что позволяет устанавливать его в любой тип интерьера.
Преимущества:
- матрица, созданная с учетом максимальной тепловой технологии эффективности;
- качество и неизменные характеристики каждой отдельной секции;
- высокая теплопроводность алюминиевого сплава, из которого изготовлен радиатор;
- большое количество конвекционных ребер, образующих большую площадь теплообмена;
- давление на разрыв - 42 атмосферы.
Технические характеристики радиатора:
| Модель | Lemberg 500/96 |
| Тип | секционный алюминиевый радиатор отопления |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Мощность секции | 190 Вт (при t=70°C) |
| Мощность секции | 150 Вт (при t=50°C) |
| Межосевое расстояние секции | 500 мм |
| Высота секции | 565 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,38 литра |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Масса секции | 1,25 кг |
| Производитель | Marek – Польша |
С завода радиаторы комплектуются по 10 секций, мы же предлагаем Вам качественную, индивидуальную покрутку секций в нужном Вам количестве, под определенную квадратуру помещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 300 ₴




