
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества
Для оптовых покупателей цены уточняйте по телефону (цены вас очень сильно удивят)!
звоните для скидки-%звоните для скидки-%звоните для скидки-%звоните для скидки-%
Полный аналог Mirado
Данная торговая марка на рынке Украины находится уже более 15 лет, за это время биметаллический радиатор AAA успел себя зарекомендовать с лучшей стороны.
Биметаллический радиатор AAA сконструирован из 2 металлов стали и алюминия. Стальной сердечник и алюминиевая оболочка. Такая форма конструкции дает огромное количество преимуществ и разработана специально для централизованного отопления. Так как при запуске системы отопления необходимо создать большое давление (так называемый гидроудар) до 60 атмосфер. Стальной сердечник позволяет выдержать высокое давление. Алюминиевый каркас в свою очередь повышает теплоотдачу.
Преимущества биметаллического радиатора AAA:
- Полный биметалл
- Стильный эргономичный дизайн
- Качественный и недорогой;
- Выдерживает высокое давление до 60 атмосфер
- Устойчивость к коррозии
- Полностью стальной коллектор
- Простота монтажа
Биметаллический секционный радиатор AAA выполнен по всем европейским стандартам. Самым главным его преимуществом является низкая цена, при высоком качестве. Разработан он был для централизованного отопления, но в автономном отоплении при плохом теплоносителе, биметаллические радиаторы служат гораздо дольше алюминиевых.
Технические характеристики:
| Модель: | AAA 500/96 Extreme |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции | 180 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции | 500 мм |
| Высота секции | 557 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,22 литра |
| Масса секции | 1,7 кг |
| Производитель | ААА - Польша |
| Гарантия | 1 год |
Заводская упаковка радиаторов по 10 секций. По вашему желанию мы укомплектуем (скрутим или раскрутим), необходимое для Вас количество секций. Набор для подключения радиаторов вы сможете приобрести у нас отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.27 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 187 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 399 ₴/секция




