
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
КРАТНО 10 СЕКЦИЯМ
ПЕРЕКРУТИТ КАК ВАМ НАДО МОЖЕМ, НО ВАШ ЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАТЕН
Биметаллические радиаторы KOER ULTRA BLACK 500\100, производства Чехия.
Всегда в наличие на складе радиаторы торговой марки "KOER"
Самые низкие цены в Украине!!!
Доставка в любой регион Украины службами доставки: Новая почта, Делливери.
Мы отправляем в день заказа без каких либо предоплат!
Новинка от компании KOER биметаллический радиатор KOER-100 Bimetal-500 ULTRA производства Чехия. В чем же отличие от предыдущей модели EXTREME? Теперь радиатор стал с полноценной глубиной 100мм и высотой 570мм, из за этого увеличилась его тепловая мощность. Увеличился вес радиатора и его прочность, максимальное разрушительное давление 55 бар. Так же используется улучшенный составки краски, что в совокупности увеличивает срок эксплуатации радиатора.
KOER разработан и полностью адаптирован для эксплуатации в условиях Украины . Радиаторы KOER имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция радиатора KOER состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора, корпус которого вылит из алюминия, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем.
Биметаллические радиаторы KOER предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 50 атм.
KOER способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность радиатора KOER зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур.
Технические характеристики радиатора.
Модель - 100Bi-500 ULTRA BLACK
Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
Материал - сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции - 195 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции - 500 мм
Высота секции - 570 мм
Глубина секции - 100 мм
Ширина секции - 80 мм
Объем секции - 0,33 литра
Масса секции - 1,7 кг
Производитель - KOER - Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.74 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.33 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 195 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 550 ₴/секция






