ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Биметаллический радиатор Djoul Bi-metal 500/100
Радиаторы биметаллические DJOUL Bi-metal 500/100
Конструкция радиатора состоит из сплава двух металлов – стали (внутренний слой контактирующий с теплоносителем) и алюминия (внешний слой не контактирующий с рабочей средой). Подходят для любых систем отопления.
Специальная форма передних верхних лепестков обеспечивает правильную конвекцию. Биметаллические радиаторы DJOUL способны выдерживать высокое давление и гидроудары до 60 бар.

Технические особенности:
- Рекомендуемая система отопления: ЦО и закрытые системы
- Теплоотдача 1 секции: 200 Ватт при ∆t 70 °C
- Межосевое расстояние: 500 мм
- Максимальное рабочее давление: 35 бар
- Средний вес секции: 1,41 кг
- Объем воды в секции: 0,28 л
- Размеры: 570 х 77 х 96 мм
- Покрытие: порошковая электростатическая покраска
- Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
- Гарантия производителя: 10 лет
- Оптимальный срок службы: 20 лет
Отгружаются по 10 секций предварительно собранными и испытанными на заводе.
В комплект поставки не входят и заказываются отдельно:
- Комплект присоединений (футорок)
- Монтажные стеновые кронштейны
- Термостатическая вставка
- Радиаторные краны
- Термоголовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.4 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Способ подключения | Диагональное |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 385 ₴/секция




