ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Биметаллический радиатор PASCAL 500/96 современный отопительный прибор предназначенный для автономных и центральных систем отопления (рабочее давление до 24 Бар).
Секция биметаллического радиатора PASCAL 500/96 состоит из стального сердечника, который сверху заливается алюминием под высоким давлением. Сталь внутри радиатора гарантирует высокую прочность и нейтральность к коррозионным процессам (контакт с алюминием отсутствует). Для сборки секций в единый радиатор используются стальные ниппели и специальные прокладки, которые обеспечивают надежную герметичность при эксплуатации с различными теплоносителями.
Особенности биметаллического радиатора ПАСКАЛЬ 500/96:
- Высокая теплоотдача секции (до 180 Вт);
- Современный дизайн;
- Низкая тепловая инерционность;
- Стойкая покраска в два этапа;
- Возможность установки термостатического клапана;
- Уменьшенный объем теплоносителя внутри радиатора.
Технические характеристики биметаллического радиатора PASCAL 500/96:
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота секции | 555 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Объем теплоносителя в секции | 0,30 литра |
| Теплоотдача секции до | 180 Вт |
| Вес | 1,25 кг |
| Испытательное давление | 60 атм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASCAL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 125 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.3 л |
| Способ подключения | Диагональное |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 380 ₴/секция



