
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Алюминиевые радиаторы предназначены для установки в системы водяного отопления жилых, общественных и промышленных зданий. Современный внешний вид радиаторов позволяет устанавливать отопительные приборы в помещениях с повышенными требованиями по комфортности. Алюминиевые радиаторы изготовлены из материала, обладающего повышенной теплопроводностью, но одновременно предъявляющего повышенные требования к химическому составу теплоносителя. Литые алюминиевые секционные радиаторы с развитым продольным оребрением колонок.
Гарантийный срок, мес
12
Состояние
Новое
Конструкция радиатора
Секционная
Высота, мм
575
Максимальная температура теплоносителя, град.
170
Глубина, мм
80
Кронштейн
нет
Термоголовка
нет
Кран радиаторный угловой
нет
Объем воды в радиаторе, л
0.39
Теплоотдача Δt = 70°C, Вт
190
Межосевое расстояние, мм
500
Максимальное значение pH
8.5
Цвет
Белый
Способ подключения
Боковое
Максимальное рабочее давление, бар
16
Вес, кг
1.4
Заглушка
нет
Кран Маевского
нет
Кран радиаторный прямой
нет
Тепловая мощность, Вт
196
Количество секций
10
Вид радиатора
Литый
Опрессовочное давление, бар
20
Минимальное значение pH
6.5
Ширина, мм
80

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperado |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.4 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.39 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 480 ₴/секция


