
Радиатор 500/96 алюминиевый для отопления премиум класс "SanTehRai"
600 ₴/секция
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SanTehRai 500/96
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Алюминиевый радиатор SanTehRai 500/96
Алюминиевые радиаторы СанТехРай (STR) отличаются высокой надежностью и отличной теплоотдачей.
Алюминиевый радиатор SanTexRai обеспечиваются 15-летней заводской гарантией.
Технические характеристики алюминиевого радиатора СанТехРай:
- Вид радиатора: секционный.
- Материал изготовления: алюминий.
- Теплоотдача 170 Вт/секция.
- Рабочее давление 16 атм.
- Давление испытания 24 атм.
- Давление на разрыв 50 атм.
- Вес одной секции 1 кг
- Ёмкость секции 0.33 литра.
- Габариты одной секции ВхШхГ 552х80х96 мм
- Межосевое расстояние 500 мм
- Цвет радиатора белый RAL 9016
- Высокая теплопроводность и теплоотдача алюминиевых радиаторов.
- Легкость конструкции алюминиевого радиатора значительно упрощает монтаж и установку радиатора.
- Более доступная цена на алюминиевые радиаторы также способствует популярности этого вида отопительных батарей.
- Радиаторы СанТехРай с глубиной 96 мм имеют большую площадь теплового съёма.
- Небольшое содержание воды в радиаторе также увеличивает скорость протока и нагрева батареи.
- Усиленный внутренний канал, ширина 24 мм
- Прекрасный внешний вид радиатора, экологически чистая, многоэтапная технология покраски.
- Лучшее сочетание мощности и цены на качественный радиатор
- Заводская проверка качества.
- Срок службы радиатора 50 лет, заводская гарантия 15 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 205 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 578 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 600 ₴/секция








