ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Основные Характеристики Радиатора
- Тип Биметаллический (секционный)
- Тип радиатора (Глубина) 96 мм
- Материал Сталь + алюминиевый сплав
- Межосевое расстояние 500 мм
- Отапливаемая площадь 18 кв.м.
- Теплоотдача 180 Вт
- Мах. рабочая t (°С) 110°С
- Рабочее давление 30 атм
- Высота секции 565 мм
- Ширина 80 мм
- Вес 1,5 кг
- Объём воды в секции 0,3 л
- Страна производителя Хорватия
Технические характеристики радиатора:
| Модель | Atlant 500/96 |
| Тип | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал | алюминий, сталь |
| Мощность секции | 190 Вт (при t=70°C) |
| Мощность секции | 150 Вт (при t=50°C) |
| Межосевое расстояние секции | 500 мм |
| Высота секции | 565 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,3 литра |
| Максимальное рабочее давление, бар | 30 |
| Масса секции | 1.5 кг |
| Производитель | Atlant – Хорватия
С завода радиаторы комплектуются по 10 секций, мы же предлагаем Вам качественную, индивидуальную покрутку секций в нужном Вам количестве, под определенную квадратуру помещения.
Биметаллический Atlant Eco – радиатор, вертикальный и горизонтальный коллекторы которого выполнены из высококачественной стали. Благодаря полной биметаллической конструкции в радиаторах Atlant Eco исключается контакт теплоносителя с алюминием, что является гарантией надежной эксплуатации и длительного срока службы. Дизайн радиатора с увеличенной поверхностью теплоотдачи обеспечивает высокую тепловую мощность при сравнительно небольшом весе. Антикоррозионное покрытие, а также двухэтапная окраска анафорезом и электростатическим методом придает идеальный внешний вид. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Хорватия |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Диагональное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴/секция






