Фасовка 50шт.
ОПИСАНИЕ:
Угол для капельной трубки предназначен для соединения капельной слепой или трубки с встроенными эмиттерами под углом 90°. Особенность всех трубок 16 мм является, что при изгибе на 90° она переламывается тем самым препятствует свободному движению воды. Поэтому данная деталь позволяет соединить трубки таким образом, что вода беспрепятственно поступает в заданном направлении.
Характеристики
• Вид фитинга - Угол
• Размеры монтажа - DN16
• Материал – высококачественный пластик.
• Страна - Украина

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фитинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴/упаковка



