Фасовка 50шт.
ОПИСАНИЕ:
Заглушка позволяет перекрыть поток воды на завершающем участке капельной трубки слепой или с эмиттером. Элемент легко монтируется, не требуя дополнительных инструментов. За счет ребристой поверхности обеспечивает герметичность и уменьшает потери внутреннего давления.
- Производитель: Украина
- Модель: 16" заглушка для трубки
- Наличие: Есть в наличии
- Производитель: Украина
- Фурнитура: Фурнитура

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заглушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/упаковка



