ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
.
ОПИСАНИЕ:
Щелевая капельная лента Garden Tools 8 mil 20 см 200 м предназначена для создания систем орошения на огородах и небольших приусадебных участках. При необходимости ее можно разделить на отрезки меньшего размера, что никоим образом не влияет на ее функциональность.
Рукав изготовлен из ПВХ высокого качества на территории Украины. Чтоб в нем не развивались водоросли, он имеет темный цвет. При этом лента капельного топлива Гарден Тулс отличается хорошей прочностью и при аккуратном обращении может быть использована повторно, хотя и считается одноразовой. Трехсотметровой длины совершенно достаточно, чтобы увлажнить все грядки.
- ВИД КАПЕЛЬНИЦ: Щель
- ВИД ЛЕНТЫ: Однолетняя
- РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КАПЕЛЬНИЦАМИ, СМ: 20
- ТОЛЩИНА, MIL: 8
- ДЛИНА БУХТЫ, М: 200

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Расход воды (м3/час) | 1.6 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Длина бухты | 200 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Размер (") | 1/2 |
- Цена: 585 ₴/упаковка



