ОПИСАНИЕ:
- Тип Фитинг
- Наружная резьба 3/4"
- Диаметр подключаемого шланга 3/4"
- Муфта для капельной ленты с резьбой - подключение ленты к трубке с резьбовым соединением.
- прост и удобен в использовании;
- устойчив к механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета.
- Одеть ленту на фитинг. Подключить к резьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 7,55 ₴/упаковка



