
Колено для ленты капельного полива с наружной резьбой 1/2" SLD (100шт.)
609 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UP 100
Фасовка 100шт.
ОПИСАНИЕ:
Угол с наружной резьбой 1/2" применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Используется как с жесткой магистральной трубой, так и со слепой капельной трубкой 16 мм. Возможно так же подключение к гибкому садовому шлангу при помощи резьбовых адаптеров и стандартных коннекторов. Монтируется угол в краны и адаптеры с внутренней резьбой 1/2″. С противоположной стороны угла одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается угол из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету.
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Возможность разворота линии под 90°;
- Надежное резьбовое соединение угла с магистральной трубкой.
- Материал Пластик
- Производитель SLD
- Тип угол
-
УВАЖАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефоном режиме будут скидки-%ВАЙБЕР Тел.0994485407
0689602351
0956865857УВАЖАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефоном режиме будут скидки
звоните пожалуйста для консультации
наши специалисты помогут вам выборе
совершенно бесплатно
С уважением начальник компании Амина Артуровна
http://aminajc.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коннектор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 609 ₴/упаковка


