Упаковка10шт3/4

Фасовка 10шт.
ОПИСАНИЕ:
Кран шаровый 3/4" наружн. x 3/4" внутр. (ручка) Norton Кран широко применяется в системе полива, как капельного, так и при обычном поливе участка. Также используется для других целей, связанный с подачей воды. Внутри оснащен пвх шаром . При помощи ручки можно контролировать включение и выключение потока воды. Производство Украина.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Аквастоп | Нет |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4" |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴/упаковка


