цена за 1 шт по штучно
УПАКОВКА 50ШТ
Характеристики и описание
-
-
Производитель
SLD
-
Страна производитель
Украина
-
Тип
Адаптер
-
Материал
Пластик
-
Внутренняя резьба
1/2"
-
Аквастоп
Нет
-
Состояние
Новое
-
УВАЖАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефоном режиме будут скидки-%ВАЙБЕР Тел.0994485407
0689602351
0956865857УВАЖАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефоном режиме будут скидки
звоните пожалуйста для консультации
наши специалисты помогут вам выборе
совершенно бесплатно
С уважением начальник компании Амина Артуровна
http://aminajc.com.ua
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8", 1/2", 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴





