
Лента капельного полива щелевая 1000 м 30см LABYRINTH плотность 8 mil
2 300 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1000м/30см
ВНИМАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефонном режиме будут скидки-%
ВАЙБЕР Тел.0994485407
0689602351
0956865857
ВНИМАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефонном режиме будут скидки
звоните пожалуйста для консультации
наши специалисты помогут вам выборе
совершенно бесплатно
С уважением начальник компании Амина Артуровна
http://aminajc.com.ua
С уважением начальник компании Амина Артуровна
Капельная лента 30см
Бухта 1000м
Производитель Корея технология
Устоичивая к ультрофиолету
Крапельная лента LABIRINTH Drip Tape от украинского производителя. Данная лента производится из первичного сырья с добавлением высококачественных пластификаторов, обеспечивающих устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Лента отличается от увеличенной толщиной стенок – 0,20 мм, что соответствует толщине 8mil. Такая толщина стен позволяет использовать ленту в течение 3-5 сезонов при соблюдении условий эксплуатации и хранения. Интервал между щелями - см. Этот интервал наиболее популярен среди садоводов и фермеров, подходящий для большинства огородных культур.
Рабочее давление ленты 0,4 - 1,2 бар - диапазон давлений обеспечит заявленное водоизлияние 1.1-1.3 литра в час с каждого эмиттера. Лента выдерживает большее давление, однако в таком случае водоизлияние будет больше заявленного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Расход воды (м3/час) | 1.1 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 30 см |
| Длина бухты | 1000 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.2 Бар |
| Рабочее давление | 0.2 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 8 мм |
- Цена: 2 300 ₴/бухта





