
Лента 10см 2000 метров для капельного полива эмиттерная GOLDEN DRIP 8 mil 1.38 л/ч Корея
4 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: gdd2000м/10см
ВНИМАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефонном режиме будут скидки-%
0689602351
ВНИМАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефонном режиме будут скидки
звоните пожалуйста для консультации
наши специалисты помогут вам выборе
совершенно бесплатно
С уважением начальник компании Амина Артуровна
Капельная лента 10см эмиторная 8 милс
Бухта 2000м
Производитель Корея технология
Устоичивая к ультрофиолету
Крапельная лента GOLDEN Drip Tape от корейского производителя. Данная лента производится из первичного сырья с добавлением высококачественных пластификаторов, обеспечивающих устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Лента отличается от увеличенной толщиной стенок – 0,20 мм, что соответствует толщине 8 mil. Такая толщина стен позволяет использовать ленту в течение 3-5 сезонов при соблюдении условий эксплуатации и хранения. Интервал между щелями – 10 см. Этот интервал наиболее популярен среди садоводов и фермеров, подходящий для большинства огородных культур.
Рабочее давление ленты 0,4 - 1,2 бар - диапазон давлений обеспечит заявленное водоизлияние 1,3 литра в час с каждого эмиттера. Лента выдерживает большее давление, однако в таком случае водоизлияние будет больше заявленного.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Green |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Расход воды (м3/час) | 1.38 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Длина бухты | 2000 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная рабочая температура | 76 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 8 мм |
- Цена: 4 900 ₴




