Акция-%ЗаЗаказПоТЕЛ

Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Особенности
Встраивается в трубки с малым диаметром и обеспечивает доставку воды непосредственно в корневую зону.
Такая капельница отлично подходит для профессионального и любительского выращивания большого количества растений и рассады горшков, а также для организации полива в тепличных условиях.
Evci Plastik Шланг Капельный 16 мм (200 м/25см)
Описание Evci Plastik Шланг Капельный 16 мм (200 м/25см)
Особенности:
- Экономичность в расходе воды
- Монтаж системы очень прост и не требует создания высокого давления в системе (установки насоса)
- Вода подается в зону корней растений, моментально впитывается, и используется растениями на 100%
- Полив может быть осуществлен даже во время дневного солнцепека и не опасаться попадания воды на листья растения
-
Производитель Evci Plastik Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Тип Капельный Диаметр 16 мм (5/8 дюйма) Длина шланга 200 м Шаг капельниц 25см Цвет Черный Вес 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Расход воды (м3/час) | 2 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 25 см |
| Длина бухты | 200 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 77 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴





