
Лента 10см 100 метров (8 mill) для капельного полива эмиттерная "Sanpol"
280 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100м/10см
Корейские технологии
Крапельная лента САНПОЛ Drip Tape от корейско-украинского производителя. Данная лента производится из первичного сырья с добавлением высококачественных пластификаторов, обеспечивающих устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Лента отличается от увеличенной толщиной стенок – 0,20 мм, что соответствует толщине 6 mil. Такая толщина стен позволяет использовать ленту в течение 3-5 сезонов при соблюдении условий эксплуатации и хранения. Интервал между щелями – 10 см. Этот интервал наиболее популярен среди садоводов и фермеров, подходящий для большинства огородных культур.
Рабочее давление ленты 0,4 - 1,2 бар - диапазон давлений обеспечит заявленное водоизлияние 1.8-2 литра в час с каждого эмиттера. Лента выдерживает большее давление, однако в таком случае водоизлияние будет больше заявленного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Расход воды (м3/час) | 1.4 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Длина бухты | 100 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 6 мм |
- Цена: 280 ₴/бухта





