
СУПЕР КАЧЕСТВЕННАЯ
ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Для получения точной цены, наличия и быстрой отправки — свяжитесь с нами по телефону или оформите заказ через официальный сайт компании.
Заказы принимаются только через официальный сайт компании или в телефонном режиме.
Заказы, оформленные другими способами, не обрабатываются.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Предлагаем для качественного и экономного полива растений и сельхозкультур, ленту капельного полива «OXI DRIP» , страна производитель Корея. Капельная лента OXI DRIP это гибкая трубка с толщиной стенки 0,2 мм(8 mills) и щелевыми капельницами, которые располагаются через каждые 10 см, обеспечивая максимально благоприятные условия для выращиваемых культур. Лента капельного полива OXI DRIP, произведена из высококачественного сырья с ультрафиолетовыми добавками, которые способствуют долгосрочной работе ленты капельного полива на открытой местности , под прямым попаданием солнечных лучей. Используя ленту капельного полива «OXI DRIP» вы сэкономите свое время, финансы, энергоносители, и при всем при этом получите качественный и равномерный полив растений. Первый уровень защиты широкий — фильтрационный канал на входе в капельницы предотвращает проникновение взвешенных частиц внутрь капельницы. Второй уровень защиты — турбулентный поток, специальная форма канала создает вихревой поток воды и частицы попавшие в капельницу вымываются при изменении скорости потока воды вблизи капельницы. Капельная лента является идеальным решением для прикорневого орошения и внесения всех видов водорастворимых удобрений. Применяется для выращивания рядовых культуры, в ландшафтном дизайне, в теплицах для выращивания овощей и промышленных культуры, отлично подходит для мелких хозяйственных участков. Благодаря широкому ассортименту фитингов ленту просто монтировать в уже существующую систему полива. Лента легко и быстро расстилается. Благодаря содержанию в составе ленты ультрафиолетового фильтра, снижается воздействие солнечных лучей, что гарантирует использование ленты 3 года и более. Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка. Максимально допустимая длина одной ветки составляет 120 метров, расход воды с одной капельницы – 1,5 литр в час, это обязательно учитывать для правильного подбора составляющих системы полива капельной лентой. Равномерность орошения 85-90 %.
Преимущества
- Высокая равномерность полива;
- Широкий входной фильтр, устойчивый к засорению;
- Лабиринт с турбулентным потоком предотвращает осаждение частиц;
- Возможность полива источником воды бак на высоте 2 метра;
- Ускоренное созревание растений и прибавка урожайности до 40%;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы длительное время;
- Возможность использования на больших площадях и мелких хозяйственных участках;
- Позволяет проводить внесение комплексных водорастворимых удобрений.
Применение
- Полив рядовых культур на открытом и закрытом грунте;
- Полив промышленных культур в парниках и теплицах;
- Ландшафтный дизайн;
- Домашние участки.
Краткая инструкция по монтажу капельной ленты:
- Уложить ветки капельной ленты вдоль рядов;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
- Соединить ленту с подающей трубой при помощи стартеров или кранов;
- Одеть ленту на стартер и закрепить с помощью прижимной гайки;
- Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
- В случае механического повреждения капельной ленты используйте ремонтное соединение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Расход воды (м3/час) | 1.5 |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Длина бухты | 1000 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Максимальная рабочая температура | 76 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 8 мм |
- Цена: 2 000 ₴






