ЗВОНИТЕ для скидки-%
Телефон компании +380689602351
Официальный сайт компании — aminajc.com.ua.
Копируйте ссылку и открывайте через Google для просмотра полного ассортимента, актуальных цен и специальных предложений. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — это выгоднее и удобнее. Больше моделей, реальные фото со склада и лучшие цены представлены на официальном сайте aminajc.com.ua. Рекомендуем оформлять заказ напрямую через сайт или в телефонном режиме — вы получите профессиональную консультацию, точный подбор и лучшие условия сотрудничества.
Биметаллический радиатор EP(Чехия) 500/100
Описание
- Тепловая мощность секции при ΔT 70 °C — 210Вт
- Испытательное давление — 85 Бар
- Рабочее давление — 35 Бар
- Максимальная температура +120 ºС
- Межцентровое расстояние — 500 мм
- Объем секции — 0,35 л
- Вес секции — 1,49 кг
- диаметры подключения — 1″
- полный биметалл
- Производство радиаторов сертифицировано согласно норм международных стандартов ISO 9001, ISO 14001.
- Надежность, качество, долговечность, элегантный дизайн и превосходные технические характеристики в сочетании с очень демократичной ценой — это конечно же биметаллические радиаторы от чешского производителя ТМ EP — модель кроме повышеной теплоотдачей — обладет высоким рабочим давлением!
Наружный кожух радиатора выполнен из алюминия — эти радиаторы могут устанавливаться не только в жилых помещениях, но так же и в ванных комнатах, санузлах, банях и других помещениях. Устойчивы к влаге и сырости!
Особо прочная конструкция внутренней части радиатора из стали дает возможность использовать их как частных так и в многоквартирных домах с повышенным давлением.
Модель является полнобиметаллическим радиатором, где и вертикальные и горизонтальные сердечниники выполнены из стали повышенной прочности.
По бокам каждого ребра расположены конвекционные каналы, обеспечивающие качественный отвод тепловой энергии от каждой секции в помещение.
В заводской комплектации — 10 секций радиаторов, упакованых в картонную заводскую упаковку -
УВАЖАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефоном режиме будут скидки-%ВАЙБЕР Тел.0994485407
0689602351
0956865857УВАЖАЕМЫЕ покупатели
делайте заказы в телефоном режиме будут скидки
звоните пожалуйста для консультации
наши специалисты помогут вам выборе
совершенно бесплатно
С уважением начальник компании Амина Артуровна
http://aminajc.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 14.5 кг |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1870 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 370 ₴/секция











